ограждение в торговом зале

Входная группа в магазин – ограждения: характеристики и назначение

входная группа в магазинКомпания в Челябинске специализируется на продаже профессионального торгового оборудования, в том числе входных групп в магазины (ограждения и турникеты). Специалисты помогут правильно подобрать оборудование, учитывая технические характеристики, габаритные размеры, площадь помещения и особенности планирования. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру, который проконсультирует по видам оборудования, способам оплаты и срокам доставки.

Входная группа в магазин: главные особенности

Входная группа является визитной карточкой любого магазина или супермаркета, она должна привлекать внимание прохожих и соответствовать корпоративному стилю. Одним из самых популярных видов является стеклянная входная группа, которая отличается ярким и стильным дизайном, привлекательным внешним видом и функциональностью.

Большой популярностью также пользуются входные группы и ограждения, изготовленные из алюминиевого профиля. Такие фасады характеризуются повышенной прочностью и надежностью, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Наличие просторного и функционального тамбура обеспечивает надежную защиту от сквозняков и сохраняет тепло в помещении.

входная группа магазина ценаВходная группа и ограждения в комплексе включают следующие основные элементы:

  • площадка;
  • козырек или навесы;
  • двери;
  • ступеньки и поручни.

Цена зависит от сложности и срочности выполнения заказа, а специалисты компании по требованию заказчика могут разработать индивидуальный дизайн с учетом всех требований.

Оформление входной группы магазина: основные преимущества

оформление входной группы магазинаТорговое оборудование и ограждения для магазинов, в основном, изготавливаются из алюминия, а к основным преимуществам таких конструкций относится следующее:

  • пожарная безопасность;
  • экологичность;
  • прочность и надежность конструкции;
  • длительный срок службы;
  • устойчивость к процессам коррозии;
  • незначительный вес;
  • применение различных декоративных покрытий;
  • простая обработка и профилирование.

Конструкция входной группы для магазинов или офисов может быть разной формы: прямой, арочной и более сложных геометрических конфигураций.

Торговое оборудование и ограждения: цена в Челябинске

ограждения торговое оборудованиеЦена ограждения в Челябинске зависит от ряда факторов, к которым относится форма, используемые материалы, объем работ и особенности функционирования. Большим спросом пользуются изделия с раздвижными дверями, которые работают в автоматическом режиме при помощи электропривода.

Такие дверные системы устанавливаются в магазинах и торговых центрах с большим потоком людей, чтобы избежать столпотворения и обеспечить свободный проход в помещение. На фасаде часто устанавливаются рекламные баннеры, щиты и другие средства наружной рекламы, они обеспечивают узнаваемость бренда и привлекают внимание прохожих.

Функции и назначение ограждений и входных групп

Ограждения являются важным элементом при оформлении фасадов и выполняют ряд функций, а именно:

  • защита от несанкционированного проникновения;
  • защита от внешних воздействий;
  • препятствие доступа посторонним лицам;
  • создание защитного барьера.

Входная группа может дополнительно декорироваться следующими элементами: лестницами, колоннами, ступеньками, коваными деталями, перилами и оригинальной подсветкой.

прикассовые рамкиОграждения как торговое оборудование используется в разных вариациях: в торговых залах — пропуск и направление движения по магазину покупателей. Стальные системы ограждений могут быть мобильными, что является несомненным преимуществом для организации торговых площадей.

Основными видами ограждений в торговых помещениях являются:

  • прикассовые рамки;
  • столбики и стойки с лентой;
  • мобильные комплекты для систем ограждения в магазине;
  • механические ворота (рамки) для входа посетителей, также и с электронными датчиками;

Материалы для оформления входных групп

оформление входной группы магазина ценыВыбор материалов для оформления зависит от климатических условий местности, наличия свободного пространства возле входа и площади сооружения. Для кирпичных и каменных зданий оптимально подходят деревянные ограждения. Для современного оформления можно выбрать конструкции из металла или металлопластика.

Лестница и ступени должны гармонировать с общим оформлением входа, стен и навеса, создавая целостную конструкцию. Для стеклянных конструкций может быть использовано закаленное, бронированное, матовое, прозрачное, рифленое, солнцезащитное стекло и триплекс. Сегодня все чаще применяется профиль из алюминия, ПВХ, дерева, который отличается повышенной прочностью, надежностью, долговечностью и износостойкостью.

Преимущества обращения в компанию Челябинска

ограждения в магазинеОбращаясь в компанию Челябинска, заказчик гарантированно получает профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом к каждому, а также официальную гарантию качественно выполненных работ в оговоренные сроки.

Специалисты помогут правильно подобрать тип конструкции, которая будет удовлетворять всем установленным требованиям. Входные группы могут быть с тамбуром и без него, изготавливаться из разных материалов с распашными, раздвижными и радиусными дверями. Наличие современных замков и запирающих механизмов обеспечивает герметичность и надежную защиту от взломов.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X