ванна моечная нержавеющая

Ванна моечная нержавеющая

Профессиональная кухня в заведении общепита должна быть оснащена всем необходимым для полноценной работы поваров, в том числе нержавеющими металлическими мойками. Такая производственная мебель в обязательном порядке устанавливается в кухонных помещениях ресторанов, кафе, столовых, закусочных и других учреждений. Необходимость в установке этих конструкций диктуется не только потребностями предприятий, но и нормами СЭС.

Для чего используется ванна моечная из нержавеющей стали

ванна моечная ценаКонструкции данного типа являются многофункциональными и используются для решения широкого спектра задач:

  • Мытье посуды. Это одна из основных функций моечных чаш. В них можно мыть тарелки, чашки, блюдца, а также крупную посуду: кастрюли, казаны, сковороды и др.
  • Обработка продуктов. В рабочей чаше можно мыть, ополаскивать и замачивать пищевые ингредиенты перед приготовлением блюд.
  • Поддержание гигиены. При необходимости кухонные мойки можно использовать для мытья рук. Это существенно экономит рабочее время поваров и официантов, поскольку для соблюдения личной гигиены не приходится каждый раз посещать санузел.

Ванна моечная нержавеющая: основные преимущества

Основными достоинствами конструкций из нержавейки являются такие свойства:

  • Стойкость к коррозии. Нержавеющая сталь не подвержена коррозионным процессам, за счет чего достигается длительный срок эксплуатации металлической кухонной мебели.
  • Простота в уходе. На рабочих поверхностях моечных емкостей не скапливаются устойчивые загрязнения. Остатки жира, овощей и других ингредиентов легко отмываются теплой водой даже без использования чистящих химических средств.
  • Низкая шумность. Чаша из нержавейки эффективно поглощает шумы, которые создает струя воды из крана. За счет этого создаются более комфортные условия для работников профессиональной кухни.

Критерии выбора: размеры, конструкция, количество секций

ванна моечная цена купитьПри покупке металлической кухонной мойки стоит обращать внимание на несколько ключевых характеристик:

  • Габариты. Оптимальные размеры моек определяются с учетом площади кухонного помещения и предполагаемой интенсивности эксплуатации металлической мебели.
  • Конструктивное исполнение. В некоторых моделях кухонных нержавеющих моек, помимо основных чаш, предусмотрены специальные полки для посуды и рабочих принадлежностей. Эти отделения располагаются в нижних частях конструкций, непосредственно под моечными емкостями.
  • Количество емкостей. Модели начального ценового сегмента имеют по одной чаше и подходят для небольших заведений общепита. Более дорогие конструкции оснащаются двумя или тремя емкостями. Такая мебель имеет более внушительные размеры, что позволяет быстрее справляться с мытьем посуды, продуктов и др.

Сварная или штампованная мойка – что лучше

ванна моечная из сталиДля оснащения профессиональной кухни могут использоваться моечные чаши двух видов: сварные и штампованные. Изделия первого типа отличаются более доступной стоимостью, их применение позволяет экономить бюджет. Но наличие сварных швов делает их менее долговечными и более уязвимыми к механическим воздействиям.

Штампованные конструкции отличаются повышенной надежностью, поскольку имеют цельную структуру и изготавливаются из сплошных металлических листов. Как правило, такие изделия имеют более высокую стоимость, но расходы на их покупку компенсируются увеличенным сроком службы.

Покупайте моечные ванны в нашей компании

ванна моечная размерыЕсли ищете надежного поставщика профессиональной металлической мебели для кухни общепита, обратитесь в нашу компанию. Мы предложим качественные и долговечные конструкции на выгодных условиях и предоставим компетентные консультации. Модельный ряд кухонных моек, представленных в каталоге, включает в себя изделия разных конфигураций. В описании каждой модели указаны точные размеры, комплектация, характеристики и стоимость, что значительно облегчит выбор. Если в наличии не окажется моек с требуемыми параметрами, уточните возможность их покупки под заказ, связавшись с менеджерами.

Стальная мебель по выгодным ценам с доставкой в Челябинск

ванна моечная из нержавеющей сталиДля заказа промышленной кухонной мебели обратитесь к нашим менеджерам по указанному телефону или создайте онлайн-заявку. Сотрудники оперативно обработают Ваш запрос и подготовят заказанные товары к отправке. Конструкции будут доставлены на Ваш объект в Челябинске собственным автотранспортом компании или партнерскими логистическими организациями.

Дополнительную информацию об условиях продажи кухонных моек можно получить у консультантов. Специалисты готовы ответить на возникшие вопросы и оказать помощь в подборе технологического или нейтрального оборудования для кухни. Обращайтесь в удобное время!

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X