Купить холодильную горку

У нас можно купить холодильную горку

Практически в любом торговом помещении, связанном с продуктами может использоваться холодильная горка. Мы реализуем подобное оборудование стремясь решить все задачи наших клиентов. Обратите внимание, что нами предлагается обширный выбор вариантов таких холодильников. В результате, вы сможете без проблем подобрать подходящее оборудование на выгодных условиях. Для поставки достаточно обратиться к любому нашему представителю.

Что такое холодильная горка

Купить холодильную горку челябинскДля начала стоит определиться, что понимают под этим понятием. По сути, это пристенные охлаждающие шкафы, которые дают свободный доступ к продуктам. Так как тут практически не используется ограничивающих стекол, продажи увеличиваются.

На практике встречаются пристенные и островные горки. Первые устанавливаются вдоль стен, или вплотную друг к другу. Другой вариант, это горки островные, этот тип позволяет устанавливать их посреди торгового зала без ограничений.

Технические характеристики

В первую очередь обязательно смотрят на количество полок. В зависимости от высоты шкафа полок может быть от 4 до 6. Подобное количество дает возможность без проблем размещать любое количество продуктов.

Также учитывают тип охлаждения:

  • выносной;
  • встроенный.

Первый тип позволяет подавать охлаждение из технического помещения вне торгового зала, второй использует встроенный источник. Решают какой вариант использовать на основании особенностей конкретного магазина.

Для чего применяется

Используется холодильная горка для выкладки продуктов в торговых залах. Для этого тут имеются полки, а также целый ряд технических дополнений, например, качественное освещение. Некоторые модели предполагают специальные крепежи для ценников.

Нужно учитывать, что особенностью этого оборудования является температурный режим. Так как холодильник открытый, его нецелесообразно использовать для реализации замороженных продуктов. Обычно применяют для продажи продукции требующий условий хранения в пределах от +1°С до +10°С.

Установка

Купить холодильную горку Мастер АнтОбращайте внимание на нюансы монтажа. Особенно это важно при использовании выносного холода, ведь тут требуются коммуникации, которые позволят подвести холод к оборудованию. Зачастую подключение таких холодильников требует довольно много материальных ресурсов.

С встроенным холодом все значительно проще. В первую очередь нужно учитывать, что тут очень важна качественная вентиляция, она обеспечит хорошую работу компрессора. Поэтому, обязательно консультируйтесь со специалистами перед установкой.

Особенности ухода

Холодильная горка не является особенно требовательной к уходу. В первую очередь за ней требуется санитарный присмотр. Обязательно регулярно производят очистку и помывку полок. Это обязательное требование.

Из технического обслуживания, нужно не забывать регулярно осматривать детали компрессора и подводящих трубок на предмет повреждений. Полноценное техническое обслуживание с полным обследованием всех компонентов производится примерно раз в год.

Обслуживание

Обратите внимание, что обслуживание должны производить только люди прошедшие специальную подготовку. Только в таком случае можно гарантировать качественную работу холодильной горки в дальнейшем.

Особенно важно уделять внимание обслуживанию выносного холода. Так как коммуникации тут довольно продолжительные, то и вероятность возникновения проблем выше. Поэтому, рекомендуется регулярное обследование оборудование обученным сотрудником магазина.

Как правильно выбрать

Для начала смотрят на продукцию, которую планируется продавать. Это один из важных факторов, которые влияют на особенности выбора. Также стоит учитывать возможности охлаждения, а также обслуживания оборудования. Ну, и в последнюю очередь оценивают нюансы установки, в частности возле стены планируется ставить оборудование или посреди торгового зала.

Как купить холодильную горку

Оптимальным вариантом считается заказ горки в фирме, которая специализируется на поставке и обслуживании холодильного оборудования. В этом случае, вы гарантированно получите то, что вам необходимо. Также они обычно осуществляют гарантийное обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

Где лучше заказать

Наша фирма готова поставить качественные холодильные горки по оптимальным ценам. Это позволит быстро решить все проблемы с подобным оборудованием. Мы не только помогаем с выбором, но и организуем доставку и монтаж. В результате, вы получаете современное торговое оборудование «под ключ».

Обращайтесь

Для заказа вам достаточно просто позвонить нам или приехать. Менеджер подберет наиболее оптимальный вариант, который подойдет в вашем случае. При этом, он предложит условия, которые будут для вас наиболее актуальными.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X