стол разделочно производственный купить

Стол производственный разделочный

Для разделки мяса на предприятиях общепита, мясоперерабатывающих комбинатах и др. требуется специализированная кухонная мебель. В частности, для таких целей используются столы разделочно-производственные с или без металлического борта. Железная мебель данного типа может устанавливаться на профессиональных кухнях, в рабочих зонах объектов пищевой промышленности и др. Благодаря продуманной конструкции, столы не отнимают много полезного пространства в помещениях и не создают неудобств работникам предприятия.

Как выбрать стол производственный с бортом (разделочный)

Нейтральное оборудование, которое относится к данной категории, представлено в большом разнообразии. Изобилие моделей и различных вариантов конструктивного исполнения создает определенные трудности при выборе. Чтобы подобрать подходящую модель, стоит обращать внимание на несколько ключевых характеристик:

  • столы разделочно производственные бортомРазмеры. Габаритные характеристики стальной кухонной мебели стоит рассчитывать, исходя из площади рабочего пространства и специфики предприятия. Для выполнения больших объемов работ (например, на мясокомбинатах) понадобятся конструкции соответствующих размеров.
  • Наличие бортика. Столы разделочно-производственные без железного борта, как правило, имеют более доступную стоимость. Но нужно учитывать, что вода, кровь и другие жидкости, которые скапливаются на столешнице при разделке мяса, может стекать на пол. При использовании конструкций, оснащенных бортом, таких проблем не возникает.
  • Конструктивные особенности. Для удобного хранения посуды и рабочего инвентаря столы разделочно-производственные без металлического борта могут оснащаться дополнительными полками.

Столы металлические разделочно-производственные без борта: основные преимущества

Железные столешницы для разделки мясной и рыбной продукции производятся из нержавеющей или оцинкованной стали. Такие конструкции имеют множество достоинств:

  • стол производственный разделочныйСтойкость к химическим воздействиям. Металлические рабочие поверхности не покрываются коррозией и не портятся при попадании солей, моющих средств и др. Столы разделочно-производственные с или без железного борта долго сохраняются в надлежащем виде.
  • Прочность. Сталь, из которой производятся железные столешницы с бортом, имеет достаточную толщину и способна выдерживать большие нагрузки. Это позволяет размещать на рабочей поверхности массивные туши животных для их последующей разделки.
  • Устойчивость. Конструкции оснащаются прорезиненными ножками, за счет чего предотвращается их самопроизвольное скольжение по полу. Также это снижает нагрузку на плиточные покрытия и снижает риск возникновения трещин.

Выгодные условия продаж нейтрального оборудования

Если Вы хотите приобрести разделочный стол с бортом для профессиональной кухни, обратитесь в нашу компанию. Мы реализуем качественное нейтральное оборудование, обеспечиваем своевременную доставку и предоставляем профессиональные консультации. В ассортименте представлены модели различных размеров, поэтому Вы с легкостью подберете оптимальный вариант.

Качество и надежность изделий, доступных в продаже, подтверждается многочисленными сертификатами и реальным опытом наших клиентов. Большинство конструкций, заказанных нашими покупателями несколько лет назад, по-прежнему выполняют свои функции и сохраняются в хорошем состоянии. Это обусловлено использованием высококачественных материалов и компонентов при изготовлении железных столешниц для разделки.

Как купить производственный стол с доставкой

Заказать нейтральное оборудование можно в любое удобное время. Чтобы совершить покупку, стоит позвонить сотрудникам нашего отдела продаж или заполнить простую онлайн-форму на сайте. Покупая металлические столешницы с бортом в нашей компании, Вы сможете рассчитывать на многочисленные выгоды и преимущества:

  • столы разделочно производственные без бортаНаличие товаров. Наиболее востребованные товарные позиции в достаточных объемах хранятся на складских комплексах нашей компании. Это позволяет сократить время обработки заказов.
  • Минимальные наценки. Мы предлагаем товары собственного производства, а также продукцию партнерских компаний, с которыми налажено прямое сотрудничество. Благодаря отсутствию посредников, стоимость изделий становится более доступной для клиентов.
  • Сжатые сроки доставки. Транспортная служба доставит Вашу покупку не позднее согласованного срока, который можно заранее обсудить с нашими менеджерами.

Позвоните нам, чтобы получить дополнительную информацию об условиях продажи нейтрального оборудования для предприятий пищевой промышленности. Сотрудники подробно ответят на возникшие вопросы, уточнят расценки и помогут подобрать подходящие конструкции.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X