стол разделочный нержавейка

Стол нержавеющий производственный

При оснащении профессиональной кухни общепита или рабочих зон на предприятиях пищевой промышленности нужно ответственно подходить к выбору нейтрального оборудования. От этого зависит многое: условия труда и уровень комфорта сотрудников, соблюдение гигиенических норм, расходы на преждевременное переоснащение кухонного помещения. Поэтому не стоит экономить на качественной железной мебели, следует приобретать долговечные конструкции из нержавеющей стали. В частности, для полноценной работы потребуется стол металлический производственный.

Такая кухонная мебель понадобится для быстрой и качественной обработки пищевых ингредиентов, разделки мяса и других процедур. Использование этих конструкций позволит создать оптимальные условия для работы персонала и значительно повысить производительность труда.

Стол нержавеющий производственный: основные преимущества

Столешницы из нержавейки, предназначенные для профессиональной кухни, обладают такими характеристиками:

  • стол нержавеющий производственный ценаГигиеничность. Нержавеющая сталь характеризуется биологической инертностью и не способствует размножению вредоносных бактерий и микроорганизмов. Это снижает риск заражения инфекционными заболеваниями и позволяет строго соблюдать санитарно-гигиенические нормы на предприятии пищевой промышленности.
  • Стойкость к повреждениям. Металлические конструкции из нержавейки обладают высокой стойкостью к царапинам, деформациям, сколам и другим повреждениям. Столовые приборы и кухонные принадлежности (ножи, скалки, лопатки и др.) не причиняют значительного вреда таким столешницам.
  • Антикоррозионные свойства. Стол разделочный, для производства которого используется качественная нержавейка, не покрывается очагами коррозии. Материал устойчив к окислительным процессам, поэтому может долго сохраняться в надлежащем состоянии.

Как выбрать стол металлический производственный

При покупке профессиональной кухонной мебели стоит внимательно изучать модельный ряд конструкций. Чтобы правильно подобрать нейтральное оборудование, нужно учесть такие характеристики:

  • стол нержавеющий производственныйГабариты. Площадь железной столешницы должна соответствовать профессиональным потребностям рабочего персонала предприятия. Покупка слишком маленького стола может негативно отразиться на производительности труда.
  • Конструкция. Стол разделочный, в котором используется нержавейка, может комплектоваться дополнительными полками для временного хранения кухонного инвентаря. Это позволяет экономить рабочее пространство и более рационально использовать каждый квадратный метр кухонного или производственного помещения.
  • Качество материала. Чтобы стол разделочный дольше сохранялся в надлежащем состоянии, необходимо, чтобы нержавейка, из которой он изготовлен, соответствовала стандартам качества. Это можно проверить по сертификатам, в их наличии стоит убедиться при покупке конструкций.

Продажа нейтрального кухонного оборудования из стали

Если необходимо оснастить пищевое предприятие или заведение общепита качественной металлической мебелью, обратитесь в нашу компанию. На сайте представлены различные варианты железных столешниц из нержавеющей стали, среди которых можно легко подобрать оптимальный вариант по цене и характеристикам. Конструкции обладают высоким запасом прочности и отличаются повышенной антикоррозионной стойкостью. Изделия могут в течение длительного времени использоваться в условиях повышенной влажности и частых перепадов температур, которые характерны для кухонных помещений.

Для производства нейтрального оборудования используется высококачественная нержавейка. Все конструкции изготавливаются в соответствии с действующими стандартами и санитарно-гигиеническими нормами.

Как заказать стол разделочный для кухни (нержавейка)

стол металлический производственныйВы можете совершить покупку в любой день, воспользовавшись удобным онлайн-сервисом нашего сайта. Для этого перейдите в соответствующий раздел каталога, выберите нужный товар и создайте заявку. При необходимости Вы можете проконсультироваться с менеджерами, которые подробно ответят на возникшие вопросы. Специалисты помогут выбрать стол разделочный, уточнят цены и детально расскажут о том, какими преимуществами обладает нержавейка.

При оформлении заказа можно заблаговременно обсудить сроки доставки. Транспортная служба оперативно доставит заказанные конструкции на Ваш объект. Команда наших работников разгрузит нейтральное оборудование и установит в помещениях Вашего предприятия.

Мы готовы принять Ваш заказ и помочь с выбором разделочных столов. Звоните по одному из контактных номеров, заказывайте обратный звонок или отправляйте запрос на наш рабочий e-mail, который указан на странице.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X