arneg

Оборудование холодопроизводства Arneg

В сегменте торгового холодильного оборудования мирового рынка производитель Arneg стабильно занимает лидирующие позиции. Свою деятельность компания Arneg начинала как небольшое предприятие в Италии. За более чем 50-летнюю историю расширилась и превратилась в транснациональный холдинг с 18 производствами, разбросанными по всему миру. Одно из них находится в РФ, это расположенное в Московской области предприятие Arneg RUS. Продукция Арнег пользуется спросом у представителей малого и большого бизнеса, ее можно купить в нашем магазине «УралТоргХолод».

Почему холодильное оборудование Arneg востребовано

arneg официальный сайтПервый секрет востребованности устройств холодопроизводства итальянского производителя заключается в широком ассортименте выпускаемой им продукции. Это:

  • оснащение со встроенным холодильным агрегатом. Оно рентабельно при использовании в небольших заведениях;
  • установки с выносным холодоснабжением, в которых компрессор и конденсатор вынесены и могут находиться даже за пределами торговой площадки. Они используются на крупных объектах.

Холодильным оборудованием бренда можно оснастить как небольшие продуктовые магазины, так и гипермаркеты, склады. На холодильных витринах, моделей которых более десятка, товар располагается удобно для покупателей – его можно рассмотреть, взять в руки, чтобы посмотреть срок годности и изучить этикетки. Пристенные и островные охлаждаемые горки стали настоящей находкой для оснащения зон питания в гипермаркетах, отделов кулинарии, кондитерских магазинов. В системе общепита не обходятся без холодильных и морозильных камер.

Высокое качество и надежность

arneg холодильное оборудованиеПри разработке моделей оборудования Арнег конструкторами учитываются все требования пользователя: к удобству, простоте ухода, надежности, износостойкости, энергосбережению. Выпуск продукции ведется с использованием надежных комплектующих.

Благодаря качеству, обеспечивается работа оборудования холодопроизводства Arneg длительный период без поломок, с равномерным и стабильным поддержанием выбранного температурного режима.

«Важно» Высокое качество продукции компании подтверждено сертификатами ISO 1992, IEC 335, CSA, IRAM, UL, Ростест. В 2003 г при выборе Европейским институтом контроля качества EUROVENT лучшего холодопроизводителя лавры победителя достались Arneg. Его холодильное оборудование было признано самым эффективным. По итогам испытаний, проведенных независимой лабораторией TNO в Нидерландах, агрегаты коммерческого холода Arneg опередили выпущенные ТМ Costan, Norpe, Linde.

Эргономичность и интересный дизайн

Отличает товар бренда безукоризненный дизайн, компактные формы. Функциональное оборудование привлекательного вида помогает заинтересовывать клиентов разложенным на нем товаром. Благодаря компактным размерам и использованию внутреннего пространства по максимуму, «экономиться» пространство торговых площадок и кухонных зон предприятий общественного питания.

Выгодно купить торговое холодильное оснащение Арнег

arneg ценыОтвечая запросам рынка, производства концерна регулярно перестраивают технологические процессы под выпуск новинок. Новой продукцией укомплектовывают открывающиеся торговые точки, ими заменяют устаревшие модели. Демонтированное холодильное оборудование в хорошем состоянии выставляется на продажу. Купить его можно по очень привлекательной цене – агрегаты не выработали свой ресурс, она по-прежнему надежные и отличаются высоким качеством. Такую б/у торговую холодильную технику и новую можно купить у нас, в магазине «УралТоргХолод».

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X