оборудование арнег купить

Оборудование Арнег

Торговое холодильное оборудование Arneg (Италия) знают во всем мире. Компания начала свою деятельность в конце 60-х прошлого века с выпуска холодильных установок для малого бизнеса. С развитием экономики страны появилась возможность установки коммерческого холода экспортировать в страны Европы, затем в страны Нового Света, Азии, Австралии. Оборудование коммерческого холода Арнег отличает надежность, вместительность, эстетичный вид. Им оснащают торговые предприятия, небольшие и большие магазины, гипермаркеты. Купить установки холодоснабжения итальянского производителя можно в нашем магазине «УралТоргХолод».

Почему оборудование Arneg популярно в торговых заведениях

оборудование arnegУстройства холодопроизводства бренда Arneg славятся отменным качеством. Они надежные, редко ломаются, найти деталь для починки – не проблема, продаются по демократичной цене. Арнег входит в тройку лидирующих производителей Европы и Америки, популяризации бренда на российском рынке способствует открытие филиала Arneg RUS в Московской области. Благодаря местному производству, холодильная техника стала доступнее.

Второй аспект, повлиявший на популярность оборудования коммерческого холода итальянского бренда – широкий ассортимент. Для мелких заведений производитель его выпускает со встроенным агрегатом холодопроизводства и с выносным для крупных предприятий, торговых объектов.

Линейка оборудования Арнег

Хладооборудованием бренда оснащают склады, овощные, мясные, продуктовые магазины, гипермаркеты и универсамы.

Холодильные шкафы

 arneg оборудованиеДля длительного хранения продуктов выпускаются холодильные шкафы глубокой заморозки – низкая температура в них поддерживается в диапазоне 22-25/18-21 °C. Ими оснащают склады разной производительности – в линейке шкафов итальянского производителя можно подобрать модель с оптимальными для заказчика параметрами. Модели предлагаются в нескольких вариантах параметра «длина». Морозильные агрегаты для удобства использования разделены на вертикальные секции. Их конструкция строгой геометрии ориентирована на оптимальное использование площади помещения и максимальное внутреннего пространства. Продукцию, помещенную для хранения в шкаф, хорошо видно, есть освещение.

Выпускаются и холодильные шкафы, в которых температура поддерживается -1/+1, 0/+2, +2/+4. В них продукцию хранят сразу после производства и в торговых заведениях. Благодаря оснащению конструкции раздвижными дверями, удается сохранять микроклимат в шкафу с минимальными потерями холода, когда дверцы открывают. Минимизация потерь холода сказывается ощутимым энергосбережением.

Горки

В холодильных горках поддерживается близкая к 0 °C плюсовая температура. Для заведений с большими объемами продаж выпускаются модели с фронтальной загрузкой. Их отличительная особенность – оснащение передней панели гидравлическим лифтом для непосредственного размещения продуктов на тележках, поддонах.

Для достижения максимальной функциональной гибкости выпускаются холодильные витрины разных размеров, с разным числом ярусов, прямоугольной формы и полувертикальной.

Открытые и закрытые пристенные бонеты

arneg холодильное оборудование ценаЗакрытые модели оснащены раздвижными стеклянными крышками, которыми удерживается холод и обеспечивается сохранность товара. Бонеты для снижения энергозатрат оснащают системой размораживания небольшой мощности. Пристенные бонеты удобны и просты в использовании, ориентированы на небольшое потребление электроэнергии.

Покупайте холодильное оборудование у нас

Выгодно купить коммерческое хладооборудование можно в нашем магазине. Оно б/у и стоит намного дешевле нового. Оно в хорошем состоянии – его надежность проверили наши специалисты. Оборудование Arneg качественное, изготавливается с большим запасом прочности и надежности. Оно мало изношено и прослужит долго.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X