ларь морозильный

Низкотемпературный ларь: характеристики и особенности

Компания в Челябинске предлагает купить морозильный ларь с низкотемпературным режимом по доступной цене и гарантией качества. Они бывают с прямым и гнутым стеклом, глухой крышкой, используется для хранения и демонстрации замороженных продуктов в магазинах и супермаркетах. Такие витрины широко применяются в магазинах самообслуживания, просты и удобны в пользовании.

Морозильный низкотемпературный ларь: особенности конструкции

низкотемпературный морозильный ларьМорозильный ларь – это экономичное и практичное низкотемпературное профессиональное оборудование, которое применяется не только в магазинах с линией самообслуживания и супермаркетах, но и в заведениях общественного питания. В основе конструкции металлический прочный каркас, который покрывают полимерными материалами.

Они характеризуются устойчивостью к механическим повреждениям и имеют стильный дизайн. Для внутренней отделки применяются листы алюминия, устойчивые к процессам коррозии. Для поддержания определенного уровня температура внутренние стенки покрывают тепло- и гидроизоляционными материалами, к которым относится пенополиуретан.

Компания в Челябинске предлагает широкий модельный ряд такого морозильного оборудования, гарантируя его долговечную и бесперебойную работу. При выборе модели рекомендуется обратиться к специалистам, которые помогут подобрать агрегат с подходящим полезным объемом и климатическим классом, учитывая целевое назначение и температуру окружающей среды.

Морозильные витрины в Челябинске: основные разновидности

низкотемпературный ларьМорозильные лари с низкотемпературным режимом работы бывают следующих видов, а именно:

  • с глухой крышкой;
  • с гнутым стеклом;
  • с прямыми раздвижными стеклянными дверцами.

Морозильный ларь с глухой крышкой используется, в основном, в складских помещениях, и предназначен для длительного хранения замороженной продукции. Он характеризуется удобной эксплуатацией, безопасностью, надежностью и экономичностью. Для производства крышки используется пенополиуретан, устойчивый к морозу, она открывается вверх, предотвращая потери холода.

Ларь с прямым стеклом отличается стильным дизайном, применяется для хранения и демонстрации замороженных продуктов. Для изготовления корпуса используется высококачественный пластик с высокими эксплуатационными характеристиками. Морозильный ларь с гнутым стеклом позволяет повысить эффективность торговли и увеличить объем продаж замороженных товаров.

Грамотно подобранный угол изгиба стекла исключает наличие световых бликов, улучшает обзор и упрощает выбор покупателю. Цена морозильного оборудования зависит от технических характеристик, вместительности и дополнительной комплектации. Агрегаты устанавливаются на прочные колесики, что облегчает их перемещение по торговому залу в случае необходимости.

Преимущества низкотемпературных ларей (морозильных витрин)

низкотемпературный ларь купитьК главным преимуществам морозильных ларей с низкотемпературным режимом относится следующее:

  • широкий модельный ряд и доступная цена;
  • надежная и прочная конструкция;
  • длительный срок службы;
  • повышение объемов продаж за счет качественной демонстрации продукции покупателям;
  • экономное потребление электроэнергии;
  • поддержание заданного низкотемпературного режима работы.

Еще одним преимуществом такого низкотемпературного оборудования является практически бесшумная работа агрегата, что положительно влияет на торговый персонал и самих потребителей.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X