низкотемпературная бонета

Низкотемпературные бонеты: характеристики и применение

Компания по поставкам холодильного торгового оборудования предлагает низкотемпературные бонеты по доступной цене в Челябинске. Они относятся к усовершенствованным агрегатам, без которых трудно представить торговый зал магазинов самообслуживания и супермаркетов.

Низкотемпературный агрегат «бонета» в Челябинске: главные особенности

низкотемпературные бонетыВ отличие от морозильного ларя бонета представляет собой морозильное оборудование с особой конфигурацией. Главным отличием является большая вместительность и габаритные размеры оборудования, а модели с низким температурным режимом оснащены прозрачной стеклянной крышкой.

Это морозильное оборудование используется для временного хранения и демонстрации замороженной продукции в торговом зале, обеспечивая свободный доступ покупателям. Температурный режим в таких агрегатах составляет от -18 до -25◦С. Они бывают одинарными и двойными, причем последний вариант более удобен для покупателей.

Преимущества низкотемпературных бонет в Челябинске

низкотемпературная камераБонета с низким режимом температуры имеет ряд преимуществ, к которым относится следующее:

  • стильный дизайн и привлекательный внешний вид;
  • прочность и надежность конструкции;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • экономный расход электроэнергии;
  • вместительность;
  • мобильность;
  • удобное применение и практичность.

В отличие от открытых морозильных витрин этот агрегат не влияет на микроклимат в торговом зале, надежно защищает продукты питания и обеспечивает широкий обзор. Эргономичность оборудования объясняется наличием герметичной крышки, которая позволяет поддерживать необходимую температуру внутри агрегата.

Применение низкотемпературных витрин

низкотемпературная камера купитьНизкотемпературные бонеты представлены в компании Челябинска широким модельным рядом, бывают с выносным или встроенным испарителем. При выборе модели рекомендуется обращать внимание на температурный режим, вместительность, дизайн, класс энергопотребления и производителя.

Главным преимуществом морозильных бонет является рациональное размещение товаров и демонстрация покупателю. Агрегаты с горизонтальной выкладкой продукции устанавливаются, как правило, на входе в супермаркет или всередине торгового зала.

В компании Челябинска можно заказать качественное холодильное и морозильное оборудование для пищевой промышленности и магазинов с гарантией высокого качества и надежности. Доставка выполняется в оговоренные сроки надежным перевозчиком с гарантией сохранности оборудования.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X