Купить холодильный агрегат

Купить холодильный агрегат по доступной цене

Компания в Челябинске предлагает купить холодильный агрегат по приемлемой стоимости с гарантией отличного качества, надежной и долговечной работы. Профессиональные консультанты помогут быстро и правильно подобрать модель, учитывая потребности и материальные возможности потенциального покупателя, целевое назначение и условия эксплуатации. Доставка выполняется в кратчайшие сроки надежным перевозчиком с гарантией сохранности и целостности.

Холодильный агрегат бу: стоимость и характеристики

Купить холодильный агрегат в ЧелябинскеВ каталоге компании представлен широкий ассортимент не только новых моделей холодильников, но и бу по разумной стоимости. При этом поставщик гарантирует хорошее качество, исправность и надежность техники, длительную работу и предоставляет сертификаты.

Это компактная конструкция, которая состоит из конденсатора и компрессора, привода и ресивера, системы трубопровода. Агрегат предназначен для поддержания заданного уровня температуры в небольших холодильных камерах. Основным целевым назначением является следующее:

  • хранения продукции;
  • заморозка продуктов питания;
  • охлаждение для кратковременного хранения;
  • режим шоковой заморозки для полуфабрикатов.

Грамотно подобрать модель холодильного агрегата поможет опытный сотрудник компании, которая специализируется на продаже качественной холодильной техники. Кроме того в каталоге на сайте можно приобрести оригинальные запчасти от ведущих мировых брендов. Это спиральные высокой мощности и полугерметичные поршневые компрессоры, конденсаторы с воздушным охлаждением, разнообразная автоматика и запорная арматура.

Какие лучше купить холодильные агрегаты?

Купить холодильный агрегат от Холод ТоргСовременные холодильные агрегаты бывают с выносной или встроенной системой подачи холода. В зависимости от вида компрессорной установки и способа охлаждения они подразделяются на компрессорно-конденсаторные модели с воздушным и водяным охлаждением, компрессорно-ресиверные с полугерметичными поршневыми компрессорами.

Универсальным оборудованием является компрессорно-конденсаторная модель с воздушным охлаждением и одноступенчатым поршневым полугерметичным компрессором. Он отличается практически бесшумной работой, охлаждением больших площадей, надежной эксплуатацией и возможностью работы в любых климатических условиях.

Компрессорно-конденсаторные модели с водяным охлаждением и полугерметичными поршневыми компрессорами могут быть как одноступенчатыми, так и двухступенчатыми. В них оптимально сочетаются качественные и эксплуатационные характеристики компрессоров и конденсаторов.

Компрессорно-ресиверные модели характеризуются прочной и надежной конструкцией, производительностью, высокой эффективностью и способны поддерживать максимально низкую температуру. Компрессорно-конденсаторные установки с охлаждением воздухом и двухступенчатыми компрессорами можно дополнительно комплектовать реле давления масла, переохладителями жидкостей и температурными датчиками.

Установки открытого типа отличаются увеличенной поверхностью теплового обмена конденсатора, а мощность зависит от габаритных размеров и вида используемого хладагента. Подробно разобраться с техническими параметрами оборудования поможет профессиональный консультант компании.

Особенности установки и продажи холодильного оборудования

Перед тем как купить холодильный агрегат необходимо подробно изучить его параметры и функциональные возможности. Основными критериями выбора модели является ее мощность, производительность, тип охлаждения и компрессора, используемый хладагент, система электроснабжения и привода, целевое применение.

Компания предлагает большой выбор современного профессионального оборудования по разумной цене, которое широко используется в торговле, пищевой и перерабатывающей промышленности, складских помещениях для длительного хранения замороженных продуктов питания.

Срок эксплуатации зависит от качества деталей и правильной установки и сборки, поэтому рекомендуется покупать технику в надежной компании. Это является залогом надежной и бесперебойной работы, гарантией герметичности и удобной эксплуатации. Применение новейших технологий и усовершенствованных методов производства позволяет существенно снизить энергопотребление и автоматизировать рабочий процесс.

Для того чтобы повысить эффективность работы оборудования следует использовать качественные детали и элементы, ступенчатое охлаждение, каскадный цикл холода, регенеративные теплообменники и систему оттаивания при помощи горячего пара. Вся продукция сертифицированная и качественная, полностью соответствует мировых стандартам качества и требованиям безопасности.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X