Горки arneg

Историю компании Arneg (Италия) можно рассматривать как историю успеха. Она основана в 60 годах и была небольшой фирмой по выпуску холодильных агрегатов для малого бизнеса. С развитием экономики страны появилась возможность экспортировать оборудование коммерческого холода в соседние страны. Линейка выпускаемой продукции была востребована, и компания Арнег постепенно освоила рынки Европы, затем Азии, Америки, Австралии. В ассортименте выпускаемой ею продукции холодильное оборудование для малого и крупного торгового бизнеса. Для небольших предприятий оно выпускается со встроенным источником холода, для больших – с выносным.

Горки Arneg для крупных и мелких торговых заведений

горки арнегПо сути, большие и маленькие продуктовые склады и магазины с точки зрения ведения бизнеса отличаются лишь объемом реализуемой продукции. Хладооборудование Арнег в каталоге разделено на 2 категории – с выносным холодом и встроенным. По функциональному назначению линейки их моделей сходны, различаются производительностью.

Удобно и функционально

Одно из востребованных в торговле оборудований, можно сказать самое популярное, горки. Выпускаются горки Arneg:

  • многоярусные, в которых выложенный товар можно разделить по составу, производителю, с учетом ассортимента магазина;
  • с реализованной концепцией «одно окно» для оформления витрин, в которых охлажденная продукция выставляется вместе с не охлажденной. Горка закрыта стеклом. Для привлечения внимания покупателей к товарам за стеклом контур холодильной витрины выделяют цветом;
  • полувертикальные витрины с прозрачными боками и задней стенкой для обеспечения максимальной видимости выложенных продуктов;
  • пристенные для расположения вдоль стены и модели для размещения в середине помещения с возможностью выкладывать продукцию с 4-х сторон.

В витринах поддерживается оптимальная для хранения продуктов температура. Благодаря расположенным в несколько ярусов полкам и особенностям конструкции, покупателю для выбора можно предлагать продукцию широкого ассортимента. Ее удобно брать, чтобы рассмотреть.

Оборудование с экономным энергопотреблением

горки arneg приобрестиКонцепцией производителя оборудования коммерческого холода Арнег стало:

  • высокое качество. Качество холодильной техники Arneg отвечает самым жестким требованиям. Хладотехника неоднократно лидировала в Европе, имея самую высокую эффективность, и признавалась лучшей. Так было и в 2003 г, когда при выборе институтом качества EUROVENT лучшего производителя компания Арнег стала лидером и опередила конкурентов Costan, Norpe, Linde;
  • низкое потребление электроэнергии. Для снижения энергопотребления внедряется технология двойного воздушного завеса. Воздушный завес создается, чтобы потоком воздуха воспрепятствовать смешиванию охлажденного воздуха витрины с теплым воздухом помещения. Для достижения наибольшего эффекта в оборудовании Арнег он используется дважды. Благодаря новшеству, холодильная система потребляет меньше электроэнергии, чем аналогичное оборудование такой же мощности без него. Установки коммерческого холода оснащаются системами оттайки небольшой мощности, и электроэнергия не расходуется на охлаждение появившегося в камере льда.

В компании уделяется внимание и эстетичному виду установок коммерческого холода.

Чтобы продукцию выложить привлекательно и по максимуму

горки arneg стоимостьНа размер прибыли торговых заведений сказывается, как выложена продукция и весь ли ассортимент показан потенциальному покупателю. При использовании установок коммерческого холода Arneg такой проблемы не возникает. Производитель из Италии выпускает одноярусные витрины, которые используют в небольших магазинах и отделах гипермаркетов со специфической продукцией, например, для мясных полуфабрикатов. В открытых холодильных бонетах выставляют для продажи упаковки сливочного масла и жиров, другую продукцию. В низкотемпературных закрытых бонетах выкладывают пельмени, мороженое, другие продукты. Выпускаются и комбинированные холодильные витрины, в которых система холода дополняет секцию без охлаждения.

Купить оборудование Арнег

В наш магазин сдается много профессионального б/у торгового оборудования. Это – повод заглядывать к нам чаще, чтобы выгодно купить качественную холодильную систему Arneg недорого. Возможно, она уже ожидает своего нового хозяина.

Компания «УралТоргХолод» предлагает большой ассортимент товаровЗвоните!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X